Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

вручение жилищных сертификатов

18.06.2010

9 июня в актовом зале администрации Ичалковского муниципального района состоялось вручение жилищных сертификатов участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, вдовам погибших и умерших воинов. Житель Лобасков Василий Петрович Прончатов, которого с получением свидетельства в торжественной обстановке поздравил заместитель главы администрации района А.А. Сусенков, оказался первым из тех, кто получил подобный документ в тот день.
Социальную выплату на строительство или приобретение жилья в размере 954 тысяч рублей в нашем районе должны получить 243 ветерана. На сегодняшний день семь человек, которые в очередь на получение жилья встали еще до 2009 года, уже успели стать обладателя¬ми не только сертификата, но и квартиры.
Заветный документ получили 57 человек. Все они остаются жить в нашем районе: специально для этой категории граждан уже началось строительство жилья в Кемле, Ичалках, Смольном, Рождествене. Кроме того, в тот же день можно было заключить договоры со строителями и оформить счета в банке.


Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru