Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Новости

RSS

17.01.2019 Опасности зимней дороги
Сильный снегопад способствует увеличению количества дорожно-транспортных происшествий. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям быть предельно внимательными во время снегопадов, стараться не обгонять машины и обязательно пользоваться фарами и габаритными огнями.

10.01.2019 СООБЩЕНИЕ о сроках и порядке приема предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Республики Мордовия
Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Ичалковская территориальная избирательная комиссия объявляет прием предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков № 259 - № 295 Республики Мордовия.

25.12.2018 Безопасность на дороге в новогодние праздники
Госавтоинспекция в новогодние праздники усилит контроль за безопасностью на дорогах. Будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», «Встречная полоса». Особое внимание будет уделено безопасности пешеходов.

25.12.2018 Сотрудники Госавтоинспекции совместно с железнодорожниками за безопасность на железнодорожных переездах.
Сотрудники отделения Госавтоинспекции ММО МВД России «Ичалковский» совместно с представителями Лукояновской дистанции пути Горьковской железной дороги провели совместную профилактическую акцию «Переезд». Они еще раз обратились к проезжающим водителям: «Будьте особенно внимательны в зоне железнодорожного переезда! Не подвергайте себя, Ваших пассажиров, людей, находящихся в поездах, и в районе переезда, опасности! От вас зависит благополучие родных и близких! Сэкономив минуты, Вы можете сделать несчастными сотни людей!»

14.12.2018 В Мордовии проводится оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель».
14-15 декабря на территории Ичалковского и Б.Игнатовского районов Госавтоинспекция проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Главной целью мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.


Новости 351 - 355 из 670
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец
©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru