Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Новости

RSS

29.07.2016 как мне снова поставить на учет аннулированный земельный участок

На вопрос отвечает 
Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Мордовия
Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса Александр Михайлович Пыков.

Вопрос: Подскажите как мне снова поставить на учет аннулированный земельный участок? Могу ли я для этого использовать межевой план, который был приложен изначально?

27.05.2016 Электронные сервисы помогают улучшить взаимодействие с заявителями
Электронные услуги и сервисы Росреестра являются важной частью электронного правительства, формирование которого стало возможным благодаря широкому распространению информационно-коммуникационных технологий в социально-экономической сфере и органах государственной власти. Многие федеральные и региональные органы власти переводят взаимодействие с населением в электронный вид, и Росреестр является одним из лидеров в этом направлении.

27.05.2016 Первый республиканский форум "Бизнес и власть"
В Саранске состоялся I республиканский форум "Бизнес и власть". Мероприятие проведено по инициативе общественного представителя Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Ю.Н.Ивановой. В форуме приняли участие около 200 предпринимателей из районов региона-13, а также омбудсмены из Татарстана и Пензенской области.

27.05.2016 Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Мордовия предлагает!
Уважаемые заявители! Напоминаем, Вы можете представить в любой удобный для Вас офис приема-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Мордовия или Многофункциональный центр документы для осуществления:

27.05.2016 Услуги в электронном виде – быстро, удобно и надежно!
В целях улучшения предпринимательского климата в регионах страны Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии проводит мероприятия по повышению качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Одним из главных достижений по итогам реализации мероприятий Дорожной карты за последний период является возможность оказания государственной услуги по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде.


Новости 776 - 780 из 785
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 | След. | Конец
©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru